Педсовет №2 от 01.11.2011

Опубликовано Ноябрь 22nd, 2011 Автор: spshkola3d. Отзывы (0).

Педагогический совет №2 специальной общеобразовательной школы от 01.11.2011 года на тему: О выполнении Программы развития школы: инновационный проект «Реабилитационное пространство как компонент образовательной среды учебно-воспитательного учреждения для детей и подростков с девиантным поведением».

Доклад: Куликова Е.Ф, заместитель директора по УВР

Выступления:

1. Модель реабилитационного пространства спецшколы (Кунаева А.М, педагог-психолог)

2. Коррекционно-реабилитационная педагогика в учебно-воспитательном процессе (Еремина Л.Б., учитель математики)

3. Учет комплексных характеристик в индивидуальных коррекционно-реабилитационных программах работы с учениками (Зарецкий Ю.В., педагог-психолог)

4. Социальная педагогика, как направление педагогической реабилитации трудных подростков (Стрижкова Л.И., заместитель директора по соцзащите)

5. Междисциплинарное взаимодействие специалистов (Некрасова А. В., классный воспитатель)

6. Заключительное слово (Куликова Н.Ю., директор спецшколы №3)

7. Принятие решения.