Музей МВД России (отзывы детей)

Опубликовано Апрель 5th, 2012 Автор: spshkola3d. Отзывы (0).

mwd_smПетров Евгений (8 “А” класс)

Вчера мы ездили в Центральный музей министерства внутренних дел. Мне очень понравилось. Он находится на станции метро Новослободская. Там рассказывали про оружие, маньяков фальшивомонетчиков, взломщиков квартир. Поведали историю про маньяка который убил около 100 человек. Еще показывали наколки и объясняли значение каждой. Потом показали форму полиций разных стран.

Безикин Григорий (9“Б” класс)

Вчера мы ездили в музей МВД. Мне там очень понравилось. Экскурсовод все подробно рассказывала. Первый зал был с оружием. Нам задавали вопросы, а мы отвечали. Еще был зал-макет тюрьмы. Еще нам показали формы всех иностранных полицейских. А в конце нам раздали значки МВД.

Володин Станислав (7«А» класс)

Сначала в музее было не интересно, а экскурсовод мне не понравилась. Свой рассказ она начала с великих преступников. Потом перешла к формам сотрудников МВД разных стран, показала тюремную камеру Чикотило и рассказала о его преступлениях, в результате которых погибло много женщин и детей.

Иваненков Сергей (9«Б» класс)

Я ездил на экскурсию в музей МВД России. Это на станции Менделеевская, в центре Москвы. Изначально здание музея предназначалось для сотрудников полиции. Но потом оно стало музеем. Там много оружия: ножи, винтовки и т.д., в основном отнятое у преступников. Мне очень понравился один преступник. Он подделывал деньги так, что они почти не отличались от настоящих. Это оказалась первой экскурсией, которая мне понравилась.

Поляков Владислав (9«Б» класс)

Мы ездели в музей МВД. Там нам попался злой экскурсовод. Мне было не интересно, поэтому я почти ничего не слушал. Интересно стало только, когда начали показывать оружие. После экскурсии я поехал домой.

Сахно Марат (9«А» класс)

Я ездил в музей МВД. Там нам показывали оружие, перцовые балончики, задавали вопросы. А еще там были дубинки, щиты, формы полицейских их разных стран, каски и многое другое. Потом нам показывали фильм, манекен преступника и макет тюрьмы. Мне очень понравилось. А в конце экскурсии нам выдали значки МВД России.

Leave a Reply

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>